Objekt Nr: 243-1
Gerhard Wagner – Herbstlandschaft, 1967
Erhältlich für: € 87,50
Öl auf Leinwand. Stimmungsvolle Darstellung eines Hauses mit Reetdach und bäumen mit braunem Laub im Abendlicht. Signiert und datiert unten links. Gerahmt. Guter Zustand. Gesamtmaße H. 80cm, B. 120cm.